Необходимо ли подписывать акты выполненных работ у физических лиц?

Категория:


Вопрос:


ИП работает на СНР, оказывает услуги по обучению английскому языку. Услугами ИП пользуются физические лица, бухгалтерский учет ИП ведет, выставляет реализацию на физические лица. Необходимо ли подписывать акты выполненных работ родителями обучающихся детей, в месяц у ИП более 1000 актов. Какие риски возникают, если акты не будут подписываться физическими лицами, которым оказана услуга?




Ответ:

Согласно статье 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» бухгалтерские записи производятся на основании первичных документов. Бухгалтерская документация включает в себя: первичные документы,  регистры б...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
14.12.2018
Налоговая отчетность