Как сдать отчет 1-Прогноз в электронном виде, зарегистрировавшись на электронной бирже труда?

Категория:


Вопрос:


ТОО на общеустановленном режиме, не плательщик НДС. Согласно пп.1 п.2. ст.28 Закона РК О занятости населения, ТОО может сдавать отчет 1-Прогноз в электронном виде, зарегистрировавшись на электронной бирже труда. ТОО зарегистрировалось, как отправлять отчет, на данный момент там нет слова об отчетах. Если не сможем отправить в электронном виде, куда его везти? Отчет нулевка, вакансий нет и не предвидится.




Ответ:

В соответствии с подпунктом 1) пункта 2 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 482-V «О занятости населения» (далее- Закон) работодатель обязан направлять центру занятости населения письменно или посредством госуда...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
27.05.2019
Платежи в бюджет