Какой оборот, приобретенный от нерезидента, является освобожденным оборотом?

Категория:


Вопрос:


ТОО на общеустановленном режиме налогообложения. Дать ссылки на статьи Налогового Кодекса о том, какие услуги, а также товары, приобретенные от нерезидента, не облагаются НДС, при получении такой услуги и товара в Казахстане?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 373 Налогового кодекса,  если иное не предусмотрено пунктом 2 статьи 373 Налогового кодекса, выполненные работы, оказанные услуги нерезидентом на возмездной основе, местом реализации которых признается Респу...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.07.2019
Платежи в бюджет