По какой ставке НДС облагается реализация услуг на территорию СЭЗ?

Категория:


Вопрос:


ТОО на общеустановленном режиме, НДС, работает по НСФО, заключило договор на оказание услуг (изготовление и монтаж пластиковых окон на объекте), т.е. ТОО продает услуги на территорию СЭЗ. Есть ли нюансы в данной ситуации по НДС? По какой ставке НДС ТОО выставит счет-фактуру на услуги?




Ответ:

Если рассматривать реализацию услуг, то необходимо воспользоваться положениями статьи 394 Налогового Кодекса. В соответствии с подпунктом 39) статьи 394 Налогового кодекса обороты по реализации товаров, работ и услуг, реализуемы...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.10.2019
Платежи в бюджет