Как учесть в налоговом учете откатные ворота?

Категория:


Вопрос:


Компания приобрела и установила откатные ворота в заборе арендуемого помещения. Когда будем съезжать забор заберем. Как следует в налоговом учете отразить эти ворота - расходами периода или ФА и относить на вычеты путем амортизирования? Или нельзя признавать эти расходы в налоговом учете, а также брать НДС в зачет?




Ответ:

Вопрос признания в налоговом учете фиксированных активов зависит от их признания в бухгалтерском учете. Так, на основании подпункта 1) пункта 1 статьи 266 Налогового Кодекса основные средства, инвестиции в недвижимость, нематериальны...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.07.2019
Платежи в бюджет