Можно ли ЭЦП руководителя передавать сотрудникам компании?

Категория:


Вопрос:


В компании имеется 2 ЭЦП (руководитель и главный бухгалтер). Ранее ЭСФ подписывался ЭЦП главного бухгалтера, после обновления электронных ключей, обслуживающая компания по 1С прикрепила ЭЦП руководителя. То есть ранее была заполнена строка 45, теперь 44 в ЭСФ. Насколько это принципиально и есть ли разница?




Ответ:

В соответствии с пунктом 10  и 11  Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур, утвержденных Приказом министра финансов РК от 22 апреля 2019 года № 370 установлено, что: ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
14.12.2019
Выходной день