ЭСФ по договорам транспортной экспедиции

Категория:


Вопрос:


Транспортно-экспедиторская компания выставила ЭСФ за свои услуги. Все ЭСФ выписаны 05 декабря 2019 г. В ЭСФ даты оборота 01 ноября, 05 ноября, 11 ноября и далее до 30 ноября. Всего 6 ЭСФ. Правомочно ли такое оформление? Можем брать в зачет НДС?




Ответ:

На основании подпункта 4 пункта 1 статьи 412 Налогового Кодекса, при совершении оборота по реализации товаров, работ, услуг обязаны выписать счет-фактуру, в том числе и экспедиторы, не являющиеся плательщиком налога на добавленную стоим...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.01.2020
Платежи в бюджет