Можно ли применить льготы 60 000 тенге на специальном налоговом режиме за второе полугодие?

Категория:


Вопрос:


ТОО на упрощенном режиме приобрело кассовый аппарат с ОФД в июле 2019 года. Имеет ли право ТОО применить в форме 910.00 за 2-е полугодие 2019 г. уменьшение на 60 000 тенге по подоходному налогу?




Ответ:

На основании пункта 2-1 статьи 687 Налогового Кодекса, сумма индивидуального подоходного налога, исчисленного в упрощенной декларации за второе полугодие календарного года, в котором налогоплательщик поставил на учет в налоговых органах...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.01.2020
Платежи в бюджет