Категория:


Вопрос:


Учредитель компании застраховал компанию в Эстонии и отправил инвойс для оплаты и начисления. В данном случае возникает ли КПН и НДС за нерезидента?




Ответ:

На основании подпункта 3 пункта 1 статьи 644 Налогового Кодекса, доходами нерезидента из источников в Республике Казахстан признаются доход от оказания управленческих, финансовых, консультационных, инжиниринговых, маркетинговых, аудитор...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад