Категория:


Вопрос:


Компания реализует легковой автомобиль другому юридическому лицу. Данный автомобиль числится на балансе как основное средство. Легковой автомобиль приобретен у юридического лица, состоящего на учете НДС, БЕЗ НДС (ЭСФ выставлен в наш адрес без НДС). Как в данном случае признается оборот по реализации?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 402 Налогового кодекса РК налог на добавленную стоимость не подлежит отнесению в зачет по легковым авт...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад