Категория:


Вопрос:


Статья 341 "корректировка дохода" подпункт 51 доходы работника налогоплательщика не являющегося обьектом квазигосударственного сектора и занимающейся дятельностью по созданию и трансляции телевизионных программ и (или) радиовещанием, и (или) изданием газет. Означает ли, это что работники коммерческих сми освобождены от налогов по заработной плате?




Ответ:

Действительно на основании подпункта 51 пункта 1 статьи 341 Налогового Кодекса, установлено, что из доходов физического лица, подле...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад