Категория:


Вопрос:


Может ли быть какая-то юридическая взаимосвязь между действующим общественным фондом и открывающимся ТОО? Может ли ОФ открыть ТОО? Хотелось чтобы доход от коммерческой деятельности ТОО шел на поддержание уставной деятельности общественного фонда. Существует ли возможность, что в качестве учредителя ТОО выступает ОФ?




Ответ:

На основании подпункта 5 пункта 2 статьи 39 Закона «О некоммерческих организациях», к исключительной компетенции высшего органа у...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад