Категория:


Вопрос:


Компания работает на общеустановленном режиме, является плательщиком НДС. Компания планирует заключить договор ГПХ на транспортные услуги по территории РК с физическим лицом, а именно, чтобы физическое лицо еженедельно перевозил груз на объект. Правомерно ли будет осуществляться эта сделка? Какое налогообложение будет осуществляться на физическое лицо?




Ответ:

Ответ 1.  Определение сделки регламентировано положениями главы 4 Гражданского кодекса. На основании статьи 147Гражданского К...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад