Категория:


Вопрос:


ТОО зарегистрировано как учебный центр, проводит курсы по бухгалтерскому учету, на упрощенном режиме. Может ли ТОО брать компании на аутсорсинг по бухгалтерскому учету?




Ответ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 683 Налогового кодекса РК, специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса вправе приме...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад