12 декабря 2015 года в 10 часов, состоялось торжественное открытие нового Управления государственных доходов по Наурызбайскому району города Алматы

Линейка новостей от ИОР ТСник

12 декабря 2015 года в 10 часов, состоялось торжественное открытие нового Управления государственных доходов по Наурызбайскому району города Алматы


12 декабря 2015 года в 10 часов, состоялось торжественное открытие нового Управления государственных доходов по Наурызбайскому району города Алматы.

На торжественном открытии приняли участие аким города Алматы – Байбек Б.К., руководитель ДГД по г. Алматы – Султангазиев М.Е., аким Наурызбайского района – Кашкимбаев К.К. и другие гости.

В ходе торжественного открытия проведена экскурсия по зданию Управления государственных доходов по Наурызбайскому району, в том числе Центра оказания государственных услуг, с показом всех условий для качественного обслуживания налогоплательщиков и населения района.

В целях качественного обслуживания налогоплательщиков, создания благоприятных условий и максимального удобства населения в УГД по Наурызбайскому району г. Алматы открывается современный и полностью оснащенный программными обеспечениями и техническими оборудованиями Центр оказания государственных услуг.

Центр оказания государственных услуг Управления размещен на площади 600 кв метра на первом этаже. Здесь же расположена канцелярия по приему входящих документов и касса (из 4 окон) по приему платежей с отдельным залом ожидания. В центральной части зала установлено многофункциональное место модератора. В зале имеется терминал для самостоятельного получения талонов, т.е. электронная очередь.

Необходимо особо отметить, что департаментом государственных доходов по городу Алматы в целях совершенствования и улучшения качества обслуживания населения на опыте Наурызбайского района запущен пилотный проект «безбарьерного» обслуживания населения. Так, для комфортного обслуживания налогоплательщиков создано семь безбарьерных мест с сидячими местами. На каждом рабочем месте обслуживания установлены планшеты по оценке качества обслуживания.

Наурызбайский  район создан в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 16 апреля 2014 года № 798 «Об изменении границ города Алматы» и на основании постановления акима города Алматы и маслихата города Алматы от 02 июля 2014 года. В состав Наурызбайского района с Алматинской области вошли 11 населенных пунктов и микрорайоны «Калкаман» 1, 2, 3, 4 с Ауезовского района. Площадь района составляет 6 967 гектар. На территории вновь созданной административно-территориальной единицы проживают более 150 000 тысяч человек, зарегистрированы более 1 000 субъектов частного предпринимательства.

Реквизиты Управления государственных доходов по Наурызбайскому району г.Алматы

Наименование

Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по Наурызбайскому району Департамента государственных доходов по городу Алматы Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"

"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемелекеттік кірістер комитеті Алматы қаласы бойынша Мемлекеттік кірісттер департаментінің Наурызбай ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі

Код

6011

Адрес

город Алматы, микрорайон Аксай 3А, дом 62 А.

Адрес

Алматы қаласы, Ақсай 3 А ықшам ауданы, үй 62 А

Индекс

050031

Телефон

390-55-79, 338-21-09

Руководитель

Дуйсембиев Жандос Жумабаевич

БСН/БИН

150340016393

Банк бенефициар

ГУ "Комитет казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"

"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі" мемлекеттік мекемесі

ЖСК/ИИК

KZ24070105KSN0000000

БСК/БИК

KKMFKZ2A

КБЕ

11

Департамент ГД по г. Алматы

Посмотреть реквизиты всех налоговых органов