Бесплатный бухгалтерский семинар ТСник прошел в Алматы

Линейка новостей от ИОР ТСник

Бесплатный бухгалтерский семинар ТСник прошел в Алматы

04.10.2016 года Информационный ресурс ТСник провел первый большой семинар, приуроченный ко Дню бухгалтеров и аудиторов Казахстана.

Семинар посетили около ста специалистов из различных отраслей. В ходе мероприятия были рассмотрены наиболее актуальные темы по бухгалтерскому и налоговому учету, а также работе с программными продуктами 1С. Посетители получили ответы на более чем 25 вопросов и еще около 15 получат письменный ответ на Информационном портале «ТСник».



Приятным завершением семинара стал розыгрыш призов, любезно предоставленных компаниями: «ITM», Издательством «LEM» и группой компаний «1С-САПА» И «Слава ВЦ».


   


Спасибо Партнерам: ТОО «Goddess Finans» и ТОО «ITM» за выступление с интересными темами и помощь в подготовке семинара.




А вот, что говорят о семинаре участники:


Кульдейбекова Ж.Е.: «Сегодняшний семинар прошел на хорошем уровне. Очень понравилось выступление Астраханцевой И. Е. Все темы были изложены доступно, слайды содержали насыщенную информацию».


Арапова Е.А.: «Семинар очень понравился, особенно темы по Индивидуальному подоходному налогу и налоговому аудиту. Очень содержательно и информативно».


Бойкова В.Э.: «Было очень интересно: получила много полезной информации и ответы на все свои вопросы».


Кайсиди А.З.: «Спасибо большое за проведение такого семинара, очень понравилось, темы подобраны актуальные, нужные на текущий период. Все очень понравилось. Спасибо».


Раймухамбетова Р.А.: «Актуально и своевременно! Спасибо за охват разносторонних вопросов».


Неделя бухгалтера продолжается, в ближайшее время все желающие получат доступ к записи Бухгалтерского семинара ТСник. А Центр Развития Бухгалтеров Казахстана ждет вас на чаепитие с подарками и сюрпризами.


   


Оставить свой e-mail, для получения записи семинара вы можете по электронной почте: marketer@cppa.kz
или по телефону: +7 (727) 352-86-83