Открытый вебинар + скидки: Как не допустить Топ-5 ошибок в налоговом учете

Линейка новостей от ИОР ТСник

Открытый вебинар + скидки: Как не допустить Топ-5 ошибок в налоговом учете

Добрый день Уважаемый коллега!

Вам наверняка приходилось сталкиваться с ошибками налогового учета, которые затем приводили к необратимым последствиям. Эксперты ИОР ТСник, каждодневно оберегают наших подписчиков от таковых ошибок, получая бесценный опыт, которым затем делятся со всеми профессионалами бухгалтерской профессии.

Если обобщить в целом, то к стандартным ошибкам налогового и бухгалтерского учета относят:

1.    Смешивание налогового и бухгалтерского учета.
2.    Неверный расчет курсовых разниц.
3.    Неверный учет основных средств и последующих расходов.
4.    Неверная классификация затрат относимых на вычеты.
5.    Неверная интерпретация расходов периода и расходов будущих периодов.

Каждая из ошибок имеет свои примеры и каждую необходимо тщательно рассмотреть, чтобы исключить в целом. Именно для этого, мы предлагаем вам принять участие в прямом эфире бесплатного онлайн вебинара «5 стандартных ошибок при ведении налогового учета и правильное закрытие периода» 

Помимо того, что на вебинаре, нашим спикером, будут рассмотрены яркие примеры таких ошибок, за участие в нем, вы получите скидку на видеокурс «Комплексная диагностика бухгалтерского учета»! Также каждому участнику вебинара, будет представлен подарок в виде «Шпаргалки ошибок бухгалтерского учета». Участвуйте и вооружайтесь самыми проверенными данными, подкрепленными опытом и практикой наших экспертов!

Вебинар «5 стандартных ошибок при ведении налогового учета и правильное закрытие периода» пройдет 18 мая в 10:00 часов.
Лектор курса – Астраханцева Ирина Евгеньевна.

Если вы еще не зарегистрировались на вебинар, то хотим обратить ваше внимание, остался один день до начала обучения! Успейте подать заявку на участие в бесплатном обучающем вебинаре и получить двойную выгоду от ИОР ТСник(авторизуйтесь и нажмите кнопку получить курс) 

Подробнее о скидке и курсе «Комплексная диагностика бухгалтерского учета» : https://tsnik.kz/training/mini-courses/714254/

Напоминаем, что, участвуя в наших платных мероприятиях, вы становитесь участником программы лояльности и накапливаете бонусы, которые можно будет в последующем использовать при покупке продуктов ИОР ТСник. А став подписчиком ИОР ТСник, вы не только накапливаете бонусы за покупки, но и получаете их за то, что постоянно с нами, а также за то, что делитесь вашей индивидуальной ссылкой с друзьями.

Цель ИОР ТСник – это делиться опытом и знаниями наших экспертов, мы работаем для успешной деятельности вашей компании и повышения вашего профессионализма!

Также, напоминает вам о том, что при подписке, вы получаете сертификат, подтверждающий повышение квалификации, в количестве часов согласно приобретаемого тарифа. 

Указанные часы зачитываются в состав дополнительных часов повышения квалификации. 

Посещая наши мероприятия, вы также получаете сертификаты. Так как все наши обучающие программы содержат дополнительное тестирование навыков, пользователь получает удвоенные часы при успешном прохождении. 

Оформить счет на оплату или оплатить картой, теперь вы можете самостоятельно.

При приобретении любого продукта на сайте, вам в личном кабинете производится начисление бонусов, согласно программе лояльности.

P.S. Следите за нашими публикациями в instagram и telegram, где мы делимся полезной и достоверной информацией. А также, вы всегда будете в курсе всех актуальных новостей, скидок и акций на сайте tsnik.kz