Станьте участником программы лояльности от ИОР ТСник и получайте бонусные скидки

Линейка новостей от ИОР ТСник

Станьте участником программы лояльности от ИОР ТСник и получайте бонусные скидки

Уважаемые коллеги!

Команда ИОР ТСник постоянно радует вас созданием инновационных систем, продуктов, обучающих курсов, шпаргалок и автоматизированных калькуляторов, которые улучшают и упрощают работу, а также повышает профессионализм наших любимых подписчиков.

Представляем вам НОВИНКИ нашего сайта «Программу лояльности» и «Реферальную программу».

С «СЕТКОЙ БОНУСОВ ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ», вы можете ознакомиться по ссылке https://tsnik.kz/setka-bonusov/

В таблице у вас есть возможность увидеть какие бонусы вы можете получить, имея определенный статус и пользуясь своей реферальной ссылкой.

За то, что вы с нами, за то, что вы всегда с теплотой отзываетесь о нас, вы получаете теперь дополнительные бонусы в виде внутренней валюты сайта- Тски. Начисленными в личном кабинете ТСками вы можете пользоваться уже сегодня, при оплате продуктов компании!

Участвуйте в уникальной накопительной системе бонусов за любое приобретение на нашем сайте, за регистрацию на тестовый доступ и подписку на сайт, а также пополняйте свой счет, делясь реферальной ссылкой с друзьями и коллегами и получайте бонус за каждого вашего реферала, которые вы можете применить при любой покупке на сайте (обучение, тестирование и т.д.). Воспользоваться своими бонусами вы можете в течении года на любое приобретение на сайте и пополнить при этом свою копилку ТСками дополнительно.

Проверить свои накопленные бонусы вы можете здесь: https://tsnik.kz/loyalty/bonuses/

Получить реферальную ссылку вы можете здесь: https://tsnik.kz/loyalty/referral/

ТСки нельзя обналичить! Обратите внимание, что ТСки сгорают по истечению срока, указанному в таблице

Команда ИОР ТСник намерена и дальше продолжать вас удивлять, руководствуясь вашими позитивными отзывами, которые вдохновляют нас на подвиги и позволяют нашему сайту улучшаться.

Сегодня более 2000 компаний доверяют нам обучение своих работников и получают консультации по затруднительным ситуациям, а также ведут успешно свой бизнес.

Мы говорим спасибо каждому нашему любимому подписчику и гостю нашего сайта, за то, что Вы с нами!

Ваш ИОР ТСник!