Успейте приобрести тарифный план по старой цене до 1 января 2023 года!

Линейка новостей от ИОР ТСник

Успейте приобрести тарифный план по старой цене до 1 января 2023 года!


ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ НА 2023 ГОД

Как быстро и стремительно подошел к концу 2022 г. ИОР ТСник выражает Вам огромную признательность за совместное сотрудничество. На протяжении всего времени наша команда стремится оказывать Вам самый высокий сервис в области обучения и консультирования.

В этом году мы создали удобный и полезный сервис по проверке контрагентов. Улучшили работу сервиса тестирования analys.kz. Разработали новые полезные калькуляторы.

В преддверии Нового 2023 года, основываясь на просьбы наших пользователей, мы решили улучшить условия пакетов годовой подписки на ИОР ТСник и добавить новые услуги.

Теперь у вас будет:

  1. Больше телефонных консультаций
  2. Шаблоны Учетных политик в личном кабинете для скачивания
  3. Бесплатный сервис проверки контрагентов. 10 компаний в день
  4. Добавлен новый тарифный план ПРЕМИУМ+
  5. Бесплатная ZOOM встреча с лектором согласно тарифному плану

 С учетом улучшения условий годовой подписки с 1 января 2023 года стоимость пакетов ИОР ТСник будет увеличена согласно тарифным планам.

Если вы уже являетесь подписчиком ИОР ТСник, но вам приглянулся пакет с более выгодными условиями, Вы можете поменять ваш тарифный план, оплатив разницу и получить в Подарок 1 месяц пользования.

 До 1 января 2023 года, Вы можете приобрести или продлить любой тарифный план по старой цене.

 Хотим подчеркнуть, что данный шаг необходим, прежде всего, для обеспечения и поддержания высокого уровня оказываемых услуг.

А теперь самое интересное – ПОДАРКИ!

 Всем новым пользователям, оформившим подписку до 01.01.2023 года, доступ к ИОР ТСник будет открыт на 13 месяцев + видеозапись курса «Корреспонденция счетов бухучета» + участие в онлайн конференции Клуба ТСник «Что нужно для закрытия года? Рубрика вопрос ответов».

Все действующие подписчики, переводятся на новые тарифы автоматически с 01.01.2023 г.


Искренне Ваш, ИОР ТСник