Внесены изменения в правила социальных отчислений, пенсионных взносов и выплат

Линейка новостей от ИОР ТСник

Внесены изменения в правила социальных отчислений, пенсионных взносов и выплат



Постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2014 года № 250 внесены изменения и дополнения в следующие правила:

  1. Правила осуществления пенсионных выплат из пенсионных накоплений из ЕНПФ (данные изменения вводятся в действие с 1 января 2014 года и подлежат официальному опубликованию)
  2. Правила перечисления обязательных пенсионных взносов за бывших работников, местонахождение которых не известно  (данные изменения вводятся в действие с 1 января 2014 года и подлежат официальному опубликованию)
  3. Перечень производств, работ, профессий работников, в пользу которых перечисляются ОППВ (данные изменения вводятся в действие с 1 января 2014 года и подлежат официальному опубликованию)
  4. Правила исчисления, удержания и перечисления ОПВ, ОППВ (данные изменения вводятся в действие с 1 марта 2014 года и подлежат официальному опубликованию)
  5. Правила исчисления и перечисления социальных отчислений (данные изменения вводятся в действие с 1 марта 2014 года и подлежат официальному опубликованию)