Имеет ли он право сотрудник-пенсионер на налоговый вычет, согласно статьи 166 п.1, в размере МЗП?

Категория:


Вопрос:


2014 год. В компании сотрудник-пенсионер. Имеет ли он право на налоговый вычет, согласно статьи 166 п.1, в размере МЗП?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 166 Налогового Кодекса При определении дохода работника, облагаемого у источника выплаты, за каждый месяц в течение календарного года независимо от периодичности выплат применяются вычеты, в сумме в  мини...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет