Может ли дата подписания акта приёма -передачи быть более поздним числом, чем счет-фактура?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Компания продаёт спецтехнику, которая доходит до места назначения. Расходная накладная и счет-фактура выданы одним числом в день доставки . Может дата подписания акта приёма -передачи быть более поздним числом, т.к часто наш сотрудники едут в командировку для передачи спецтехники и акт приёма -передачи подписывается уже после полного осмотра? 


Ответ:

В данном случае ситуация имеет несколько аспектов. Первый аспект, это признание выручки от реализации в соответствии с МСФО IAS 18. Выручка от продажи товара в соответствии с указанным стандартом, признается в момент передачи значительных...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет