Могут ли наши Российские партнеры выставить счет на оплату за товар в EUR?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Могут ли наши Российские партнеры выставить счет на оплату за товар в EUR? Какие бухгалтерские документы должны предоставить партнеры?



Ответ:

В соответствии с пунктом 7 статьи 169 Налогового Кодекса Российской Федерации, в случае, если по условиям сделки обязательство выражено в иностранной валюте, то суммы, указываемые в счете-фактуре, могут быть выражены в иностранной валюте....

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет