Как будет браться НДС в зачет, если счет-фактура отписана маем, а расходы сидят за июнь?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Согласно статье 237 пункт 2 НК РК с января 2014 года Счет-фактура выписывается при каждом полученном платеже (независимо от формы расчета). Как будет браться НДС в зачет, если счет-фактура отписана допустим маем месяцем, а расходы сидят за июнь, ее нужно будет исключать из реестра, при сдаче отчетности формы 300?



Ответ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 237 Налогового Кодекса, при оказании услуг по предоставлению кредита (займа, микрокредита), перевозке пассажиров, багажа, грузобагажа и почты на железнодорожном транспорте, предоставлению во временное вла...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет