Как посчитать разницу по пособию по беременности выплаченной государством и которую должна выплатить предприятие?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Сотрудница вышла в декретный отпуск. Как посчитать разницу по пособию по беременности выплаченной государством и которую должна выплатить предприятие?


Ответ:

В соответствии со статьей 194-1 Трудового кодекса, работодатель оплачивает отпуск по беременности и родам, отпуск работникам, усыновившим (удочерившим) новорожденного ребенка (детей), с сохранением средней заработной платы, если это преду...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет