Убыток от выбытия фиксированных активов уменьшит ли налогооблагаемый доход?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Компания в 2014 году приобрела здание за 7,5 миллионов произвела капитальный ремонт на 1,2 миллионов  и продала в этом же году за 6 миллионов.  Убыток от выбытия фиксированных активов уменьшит ли налогооблагаемый доход или просто его можно перенести на 10 лет и он компенсируется только от дохода при выбытия фиксированных активов? 



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 121 Налогового Кодекса После выбытия, за исключением безвозмездной передачи, фиксированного актива подгруппы (по I группе) сумма в размере стоимостного баланса подгруппы на конец налогового периода призна...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет