Входит ли зарплата сотрудника за отработанные дни для расчета средней ЗП в расчет отпускных если сотрудник проработал меньше года?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО (общеустановленный режим, плательщик НДС). Сотрудник устроен на работу 01 сентября 2013 года. с 16 июля 2014 года уходит в отпуск. Входит ли его зарплата за отработанные дни с 01 по 15 июля, для расчета средней заработной платы в расчет отпускных ,так как получается что, сотрудник проработал менее 12 месяцев?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 Постановления Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1394 «Об утверждении Единых правил исчисления средней заработной платы» расчетный период — период продолжи...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет