Являетсяли доставка товара компании на своей машине, международной перевозкой и должна ли компания выставлять счет-фактуру без НДС?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Компания, плательщик НДС, оказывает услуги по доставке товара из России в Казахстан на своей машине, услуги выставлены с учётом НДС,т.к эта услуга является международной перевозкой, компания должна выставлять счёт фактуру без НДС?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 276-12 Налогового Кодекса налогообложение международных перевозок в Таможенном союзе производится в соответствии со статьей 244 Налогового Кодекса. Статьей 244 Налогового Кодекса устанавливается, что ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет