Как правильно принять проживание директора в отеле, если поездка не относиться к командировке и какие возникают обязательства по налогам?

Категория:


Вопрос:


2014г. ТОО (общеустановленный режим, плательщик НДС)  произвело оплату за проживание в отеле генерального директора в ОАЭ. Поездка не относится к командировочным расходам. Как правильно принять к учету данную оплату? И какие возникают обязательства по налогам? 



Ответ:

В соответствии с подпунктом 81 пункта 1 статьи 1 Трудового Кодекса командировка — направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы, а также...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет