Каков порядок налогообложения в свободной экономической зоне для поставщика, не находящегося в этой зоне?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО (ОУР, НДС) предложено реализовать товар в свободной экономической зоне без НДС. Каков порядок налогообложения в свободной экономической зоне для поставщика, не находящегося в этой зоне? Какие виды ФНО необходимы к заполнению при осуществлении такой реализации? 



Ответ:

В соответствии со статьей 244-2 Налогового Кодекса Реализация на территорию специальной экономической зоны товаров, полностью потребляемых при осуществлении деятельности, отвечающей целям создания специальных экономических зон, по перечню...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет