Необходимо ли сдавать реестр договоров аренды по сдаваемым в аренду офисным помещениям?

Категория:


Вопрос:


Добрый день! В 2017 году ТОО арендует офис. Составлен договор аренды. Необходима ли регистрация в Налоговом Комитете. И если да, то какая процедура регистрации.




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 67-1 Налогового Кодекса, вступающей в силу с 01 января 2017 года, реестр договоров аренды (пользования) предназначен для отражения индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, предоставляющими ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.07.2019
Платежи в бюджет