Необходимо ли сдавать заявление о смене руководителя?

Категория:


Вопрос:


Нужно ли в 2017 году уведомлять налоговые органы о смене руководителя, если да , то можно статью НК , а также в какой форме или произвольно, и в течении какого срока?




Ответ:

Смена данных руководителя. На основании пункта 2-1 статьи 563 Налогового Кодекса, изменение сведений о руководителе юридического лица-резидента, осуществляется на основании налогового заявления о постановке на регистрационный учет. ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.07.2019
Платежи в бюджет