Необходимо ли сдавать ликвидационную форму если доходов не было?

Категория:


Вопрос:


Добрый день! Вопрос по налогу, у нас ИП на ОУР, в этом месяце подаем на ликвидацию, значит сдаю форму 200.00 за 1 квартал 2017 года - Ликвидационная, а 220.00 за 2017 год - Ликвидационную нужно сдавать или нет? (за январь Доходов нету, движение никакого, только банк - ждем остатки оплаты за услуги)




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 41, 43, 43-1 Налогового Кодекса, ликвидационная налоговая отчетность составляется по видам налогов, других обязательных платежей в бюджет, обязательным пенсионным взносам, обязательным профессиональным пенси...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет