Кассовые аппараты с функцией передачи данных в 2017 году?

Категория:


Вопрос:


Добрый день, 23/12/2016 года принесли вот такую памятку, заставили расписаться, представившись работниками налоговой, сказали что мы обязаны переходить на ККА с функцией передачи данных. Вид деятельности у нас - аптека и вторая компания обмен валют. Нигде не можем найти, что с 2017 года все уже должны переходить. Дайте пожалуйста разъяснение. Спасибо заранее за ответ!


Ответ:

В приложенной памятке изложены основные положения в части применения ККМ с функцией передачи данных. В частности в памятке указано, что  согласно статьи 645 Налогового Кодекса РК при осуществлении на территории Республики Казахстан...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет