Необходимо ли для сдачи налоговой отчетности иметь сертификат профессионального бухгалтера?

Категория:


Вопрос:


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при сдачи налоговых деклараций необходимо иметь профессиональный сертификат бухгалтера?




Ответ:

На текущий момент на основании статьи 9 Закона «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», на должность главного бухгалтера организации публичного интереса назначается профессиональный бухгалтер (обладатель сертификата).  ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет