Необходимо ли переходить на ЭСФ если компания реализует цемент?

Категория:


Вопрос:


Наша организация занимается реализацией цемента. Поставщики и покупатели местные. Обязана ли организация переходить на ЭСФ с 01 .01.2017 года?




Ответ:

Цемент имеет код ТНВЭД 2523 30 000 0. На основании статьи 263 Налогового Кодекса, счет-фактуру в электронной форме обязаны выписывать: налогоплательщики, являющиеся уполномоченными экономическими операторами, таможенными предс...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет