Должна ли компания с 01 января 2017 года поменять контрольно-кассовый аппарат старого образца на контрольно-кассовый аппарат с функцией фиксации передачи данных?

Категория:


Вопрос:


У меня два ТОО на общеустановленном режиме. 2 кассовых аппарата. Один - АМС 100Ф. Другой - SAMSUNG ER4615RF. Вид деятельности аренда, реализация велосипедных запчастей и некоторой спортивной одежды. Должны ли мы с 01 января 17 года поменять кассовые аппараты?




Ответ:

Согласно пункта 1 статьи 645 Налогового Кодекса РК Правительство Республики Казахстан устанавливает перечень видов деятельности, при осуществлении которых индивидуальные предприниматели и (или) юридические лица, за исключением налогопла...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет