Должна ли отражаться в налоговой форме 200.00 сумма выплаченная учредителю при уменьшении уставного капитала?

Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУ режиме в декабре уменьшает уставной капитал и сумму уменьшения выплачивает учредителю. Подскажите, данная сумма должна отражаться в 200.00 форме за 2016 год?




Ответ:

Согласно пункта 6 статьи 42 Гражданского Кодекса РК юридическое лицо подлежит перерегистрации в случаях: уменьшения размера уставного капитала; изменения наименования; изменения состава уча...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет