Кто должен платить плату за эмиссию в окружающую среду арендодатель или арендатор этой котельной?

Категория:


Вопрос:


Арендодатель сдал нам в аренду имущественный комплекс с газовой котельной. Кто должен платить плату за эмиссию в окружающую среду (арендодатель или арендатор этой котельной)? Кто должен брать разрешение на использование котельной (арендодатель или арендатор этой котельной) и в каком органе (организации)?




Ответ:

Согласно статьи 492 Налогового Кодекса РК плата за эмиссии в окружающую среду (далее - плата) взимается за эмиссии в окружающую среду в порядке специального природопользования. Специальное природопользование осуществляется на осно...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет