Надо ли переписывать доверенность на фактически полученные ТМЦ, если отпуск товара производится не один раз?

Категория:


Вопрос:


Выписана доверенность на получение ТМЦ на две позиции (предоплата произведена полностью), в наличии оказалась одна позиция, а вторая поступит через месяц. Надо ли переписывать доверенность на фактически полученные ТМЦ?




Ответ:

Согласно пункта 26 «Правил ведения бухгалтерского учета» установлено для оформления права лица выступать от имени субъекта при получении активов применяется доверенность, форма которой утверждена приказом Министра финансов Республики Ка...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет