Необходимо ли пробить кассовый чек, если выписан товарный чек?

Категория:


Вопрос:


Добрый день! Вопрос по кассе. Бухгалтер забыла пробить чек (кассовый аппарат с онлайн передачей данных) 22 декабря 2016 г., 30 декабря 2016 г. далее на эти числа сделали товарные чеки. По бухгалтерскому учету соблюдена кассовая дисциплина? или надо было на следующий день пробить чеки с кассового аппарат?




Ответ:

Порядок соблюдения кассовой дисциплины в случае использования кассовой машины в том числе с функцией передачи данных регламентирован главой 90 Налогового Кодекса. В соответствии с подпунктом 11 статьи 644 Налогового Кодекса, товарный че...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет