Необходимо ли заключать дополнительное соглашение при смене юридического адреса?

Категория:


Вопрос:


При изменении юридического адреса необходимо ли заключать дополнительное соглашения к трудовым договорам?




Ответ:

На основании подпункта 3 пункта 1 статьи 28 Трудового Кодекса, Трудовой договор должен содержать место выполнения работы. Смена юридического адреса фактически за собой влечет изменения места выполнения работы. Таким образом, если в Труд...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет