В какой строке декларации формы 100.00 по корпоративному подоходному налогу необходимо отразить оплату труда производственных работников?

Категория:


Вопрос:


У нас промышленное предприятие, ТОО, общеустановленный порядок начисления налогов, плательщик НДС. Зарплату начисляю для управленцев на счет 7210, для работников цеха на счет 8113. Вопрос: при заполнении годовой формы 100.00 в строке 100.00.009 IV "Расходы по начисленным доходам работников и ..." показывать только зарплату управленцев (счет 7210) или зарплату всех работников предприятия, то есть управленцев и работников цеха.




Ответ:

На основании правил заполнения налоговой отчетности по форме 100.00 в строке 100.00.009 IV указывается сумма расходов по начисленным доходам работников и иным выплатам физическим лицам, относимым на вычеты. В соответствии с пунктом 1 ст...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет