Нужно ли представлять заявление о ввозе товаров в 4-х экземплярах в налоговый орган?

Категория:


Вопрос:


Добрый день! Сдали 328 форму заявление о ввозе товаров и уплате налогов в электронном виде. Нужно ли в 4 экземплярах предоставлять в налоговый орган?




Ответ:

На основании пункта 3 статьи 276-20 Налогового Кодекса, при импорте товаров, в том числе товаров, являющихся продуктами переработки давальческого сырья, на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов Таможенного союза...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.07.2019
Платежи в бюджет