Необходимо ли применять кассовый аппарат с функцией передачи данных?

Категория:


Вопрос:


Есть ли у ТОО обязанность в установке кассового аппарата с передачей данных в органы государственных доходов по следующему виду деятельности: Производство строительных конструкций и изделий из металлопластика и алюминия (установка пластиковых окон).




Ответ:

Согласно пункта 1 статьи 645 Налогового Кодекса РК Правительство Республики Казахстан устанавливает перечень видов деятельности, при осуществлении которых индивидуальные предприниматели и (или) юридические лица, за исключением налогопла...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.07.2019
Платежи в бюджет