Категория:


Вопрос:


ТОО (ОУР, плательщик НДС, МСФО). У нас заключены договоры на аренду и субаренду нежилых помещений. Мы являемся арендатором/субарендатором на срок от одного до двух лет. В каком органе, кто (арендодатель/субарендодатель или арендатор/субарендатор), в каких случаях должен регистрировать договор аренды/субаренды? Какой документ должен быть у нас, подтверждающий эту регистрацию? Или в договоре отдельным пунктом как-то оговорить эту регистрацию?




Ответ:

В соответствии со статьей 4 Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество», государственной регистрации в правовом кадастре подлежат следующие права на недвижимое имущество:  право собствен...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад