Категория:


Вопрос:


Возможен ли досрочный выход на работу при наличии действующего (незакрытого лечащим врачом) листа о временной нетрудоспособности, и каким образом должен быть оформлен этот выход и заполнен табель? Сотрудник уже добровольно вышел и затем принес больничный лист. Или возможен ли выход на работу?




Ответ:

Согласно подпункту 2 пункта 2 главы 1 «Правил проведения экспертизы временной нетрудоспособности, выдачи листа и справки о временной нетруддоспособности» утвержденных приказом Министра здравоохранения и социального развития РК от 31.05....

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад