Категория:


Вопрос:


ТОО, микрокредитная организация. Компания начисляет резервы по сомнительным обязательствам ежеквартально, можем ли мы взять эти расходы на вычеты? Идут на вычеты по КПН вознаграждения по кредитам и займам?




Ответ:

На основании пункта 3 статьи 106 Налогового Кодекса, микрофинансовые организации имеют право на вычет суммы расходов по созданию провизии (резервов) против сомнительных и безнадежных активов по предоставленным микрокредитам, за исключен...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад