Категория:


Вопрос:


1. Правда ли, что заработную плату с 01 января 2017 г. надо перечислять сотрудникам на карту, в обязательном порядке?

2. При распределении дивидендов, есть ли ограничения выдачи наличными или всю сумму надо перевести на счет учредителя?




Ответ:

Ответ 1. Трудовые отношения регламентируются Трудовом Кодексом РК и Правила ведения бухгалтерского учета. Согласно статьи 113 Трудового Кодекса РК, заработная плата устанавливается и выплачивается в денежной форме в национальной в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад