Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУР оплатили аванс поставщику с России 25.11.2016 года, курс 5.22 по нацбанку. Товар приняли на учет 07.12.2016г курс указали 5,22, дата пересечение границы. В Заявление о ввозе товаров указала курс по 5.22 верно ли я сдала заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов?




Ответ:

В соответствии с требованиями МСФО IAS 2 «Запасы», приобретенные товарно-материальные запасы признаются на счетах бухгалтерского учета тогда, когда они начинают отвечать критериям признания в соответствии с МСФО IAS 2 «Запасы», а также ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад